MENU

Родственники Захара Саленко из «ДОМа-2», которого посадили на 12 лет, впервые о его приговоре
На днях Иван Барзиков заявил, что его коллега по реалити Захар Саленко получил реальный срок за мошенничество и уже отбывает наказание в тюрьме. Однако родственники мужчины считают эту информацию клеветой.
Родственники Захара Саленко из «ДОМа-2», которого посадили на 12 лет,
В конце прошлого года родные Саленко отказывались комментировать информацию о том, что у их звездного родственника возникли проблемы с законом. Тогда в Сети активно обсуждалось, куда пропал участник
известного шоу. Но молчание прервалось, когда Иван Барзиков сообщил в блоге, какой срок в итоге получил его бывший друг: «Захару дали 12 лет».

«СтарХит» связался с близкими мужчины и узнал всю правду. «Информация про 12 лет — неправда. Приговора нет. Комментарии участников не релевантны, они не знают реального положения дел и распространяют слухи», — коротко
ответила «СтарХиту» семья Саленко.

Родные предпочитают не распространяться о том, предпринимаются ли попытки обжаловать приговор и какова сейчас судьба Захара.
Напомним, по данным правоохранительных органов, экс-участник проекта был причастен к созданию финансовой пирамиды. Мужчина уверял, он сам жертва махинаций. «Я потерял 30 миллионов на инвестициях. Мне сообщили, что человек, которому я доверял, как себе, вывел все деньги и исчез. Было бы все не так критично, если бы это были мои деньги. Я потерял целый инвестиционный капитал людей, которые мне доверяли», — рассказывал Захар.

Многие считают, что Саленко погубила любовь к роскошной жизни. Из-за желания постоянно демонстрировать публике свою финансовую независимость он
решился на незаконные денежные схемы и обман друзей.

Еще несколько лет назад Захар пытался обогатиться на продаже недвижимости в Сочи. Правда, об успехах он сам так и не рассказал — только успел проанонсировать переезд и серьезность намерений. Бывший участник реалити не скрывал, что мечтает жить на пассивный доход где-нибудь под
испанским солнцем.
«Почему недвижка в Сочи? Почему я занимаюсь именно недвижимостью? Ведь многие
мне пророчили судьбу ведущего на каналах, работу в медийной сфере,
карьеру певца, блогера и так далее, но уж точно не человека, который
бросит все, обучится с нуля этой профессии и начнет заколачивать бабки, переехав при этом в Сочи.
Признаюсь честно, что я не верю в долгую жизнь социальных сетей, долгую их монетизацию и, вообще, душа у меня не совсем лежит к тому, чтобы снимать для вас дебильные ролики, такой уж я человек. Поэтому я решил заниматься чем-то серьезным, что в будущем позволит мне иметь большой пассивный доход, при этом загорая в Испании. Я поставил перед собой конкретную цель и двигаюсь к ней. Года через три те, кто сейчас не верит в мой успех, будут думать иначе. Да и не зря же я бросил все, поменял место жительства и жизнь в целом кардинально. Это нужно оправдать!» — обещал он в 2020-м.

Автор текста:Евгения Виноградова
Фото: соцсети
Стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Захар Саленко



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд