MENU

Ребенок мешает Александре Черно развлекаться с Санчо, считают зрители Дома 2
Неслучайно Иосиф Оганесян недоволен поведением своей жены, требуя помощи профессионального семейного психолога, о чем писал наш Макс Полянский.

Ребенок мешает Александре Черно развлекаться с Санчо, считают зрители

Вышла Саша Черно в «прямой эфир», собираясь с другом Санчо выехать за периметр. Рядом крутился обнаженный сын Стефан, мешающий маме-блогеру общаться с подписчиками, пришлось его забирать Вике Лысковец.

Отказавшись от детского сада для малыша, может, Александра Черно сознательно дает повод для очередной волны критики себя как матери? При этом жалуясь, что на поляне участники проекта не считаются с тем, что семье Оганесян приходится очень сложно с ребенком жить в коллективе. И они были вынуждены переехать из общего дома.

Где найти Иосе и Саше время для сына Стефана? Ведь надо не только сплетни в околодомовском пространстве собрать, общаться на тет-а-тетах с коллегами по телешоу, но и отдохнуть за периметром, что так любит Александра Черно.

Или идет со стороны семьи Оганесян сознательный хайп на теме отношения к сыну Стефану, ведь критике в этом плане они подвергаются с появления на поляне Дома 2 ?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 2.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд