MENU

Рассталась с любовником? - Юлии Колисниченко пришлось отказаться от бачаты
Бывшая супруга Тиграна Салибекова оправдывается перед подписчиками за то, что изменила своим привычкам и прекратила танцевать по ночам. Юлии Колисниченко пришлось отказаться от бачаты, хотя она долгое время показывала свои номера в паре с учителем танцев Александром Сирохой. Из-за того, что Сироха резко исчез из жизни и социальных сетей бывшей жены Тиграна Салибекова, её подписчики сделали вывод, что Юля рассталась с любовником, поэтому и бросила увлечение бачатой.

Рассталась с любовником? - Юлии Колисниченко пришлось отказаться

Опровергая слухи, Колисниченко записала несколько голосовых сообщений и рассказала о том, как обстоят дела. "Начиталась тут предположений. С бачатой и правда придется притормозить, я не вытягиваю.. ремонт /машина/еще одно дельце.. надо поторопиться. Но за поддержку больше спасибо, милые мои девочки, вы у меня самые лучшие!" - обратилась экс-звезда Дома 2 к своим подписчицам.

Выяснилось, что Колисниченко два раза в неделю ездила на бачату, тратила 2 часа на дорогу, иногда возвращалась в 4 часа утра и просто устала. Она запустила ремонт одной из квартир, не отремонтировала свою машину после аварии и забросила читать книги по психологии.
Ещё один психолог?

Колисниченко совсем недавно радовалась тому, что её поздравили с днём рождения в коллективе школы танцев, предложили участвовать 20 мая в конкурсе "Федерация", она начала подготовку с Сирохой к выступлению. И так резко прервала свои позитивные занятия.
Звезда дома 2 "Рассталась с любовником?"- Юлии Колисниченко пришлось отказаться от бачаты
Некоторые поклонницы многодетной матери уверены, что она скрывала свой роман, а сейчас её бросили, поэтому и танцы резко прекратились. Но Юля утверждает, что скоро лето, она будет заниматься с детьми и готовиться к поступлению в ВУЗ на психолога. Мы уже на шлоке устали считать доморощенных психологов из Дома 2. Как думаете, Колисниченко действительно закрутила роман с тренером по танцам, а теперь "набачатилась"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Юля Салибекова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд