MENU

Рахимова вместо отношений получила спиртом в лицо от Хорошева
На Поляне произошла очередная потасовка, о чем рассказала в своём блоге рыдающая Элина Рахимова. После скандальных разборок Рахимова вместо отношений получила спиртом в лицо от Хорошева. Девушка утверждает, что чуть не потеряла зрение, она в шоковом состоянии и сама не понимает, как вляпалась в эту историю.

Рахимова вместо отношений получила спиртом в лицо от Хорошева

Всё начиналось так красиво, Хорошев звонил родителям Элины, обещал её отцу не обижать девушку, но ревность и грязный язык довели Элину до очередной взбучки.

Ранее мы обсуждали на шлоке, за что расплачивается Рахимова и это далеко не бумеранг из-за того, что она бросила Санчо.

После поездки в ночной клуб с Сашей Черно Рахимова начала распускать слухи про ориентацию Хорошева, потом его посадили на детектор лжи, но она не успокаивалась и продолжала скандалить. Нужно ли выгнать Хорошева с проекта за его поступок, как считаете? Или ребята должны вместе покинуть проект?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова, Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд