MENU

Рахимова в шоке - Хорошев пригласил на Дом 2 ещё одну поклонницу
Недолго Элина строила отношения с Сергеем, разбив его пару с Дианой Обуховой. Элине пришлось расстаться с парнем, потому что у него в планах на ближайшее будущее только самопиар. Стало известно, что Хорошев пригласил на Дом 2 ещё одну поклонницу, Рахимова в шоке и опять устраивает разборки, а Диана пытается наладить общение с участниками Дома 2, хотя бы через Салибекова.

Рахимова в шоке - Хорошев пригласил на Дом 2 ещё одну поклонницу

Некоторое время назад мы обсуждали на шлоке признание Хорошева про его чувства к бывшей девушке. То ли её зовут Франческа, то ли Юлия, возможно, есть ещё несколько пассий, которых Сергей мог бы пригласить на проект. Но какой в этом смысл, если девушки приходят, а строить отношения им не с кем - Сергей сразу находит повод устраниться, другие парни бездействуют.

Как заметила Либерж Кпадону, на проекте участники ведут себя странно, они вялые, скучные, не делают красивые свидания, хотя есть возможность, работают на камеры только по подсказке редактора Дома 2.

Поэтому ничего интересного и искреннего не будет, если в любовном треугольнике заменить Диану на Юлию, рядом с которой продолжат ссориться Элина и Сергей. Зрители Дома 2 начнут получать хоть какие-то положительные эмоции от проекта? Во что превратилось реалити о любви?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев, Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд