MENU

Рахимова сцепилась с Ильёй Яббаровым - новым героем Дома 2
Сегодня был весёлый приход новых или старых участников проекта. Про Либерж Кпадону мы уже рассказывали на шлоке, она успешно ссорится с Иваном Барзиковым и назревает потасовка. Вдобавок на проект вернулись Яббаровы! Они хотят всего и побольше - лучшую комнату, лучшие свидания, рождение ребёнка на Доме 2, участие в конкурсе "Человек года", романтическое путешествие... И отправить за ворота хабалок, которых не любит шансонье, хотя сам связал себя узами брака с одной из них.

Рахимова сцепилась с Ильёй Яббаровым - новым героем Дома 2

Рахимова уже сцепилась с Ильёй Яббаровым - новым героем Дома 2. Элине не нравится поведение Яббы, его оскорбления в её сторону, намёки на легкодоступность и заявления выгнать её с проекта. Рахимова до этого инцидента считала Яббарова своим кумиром, неужели будет уводить шансонье из семьи с Настей Голд?
Элина Рахимова сцепилась с Ильёй Яббаровым - новым героем Дома 2
Яббарову не очень повезло на этой неделе, ему придётся подождать своего часа, потому что с Элиной также конфликтует Альбина ( как выяснилось) Лопская. А ещё на Рахимову нападает её старая соперница Диана Обухова. Диане нужен Серёжа Хорошев, а Альбине просто не нравится Элина.

Такое обилие старичков и амбизиозных новичков на телестройке, как бы проект не разорвало на части, пора делать ещё один эфир? Или выгонять тех, чья физиономия за последние три года приелась телезрителям?
Элина победит Яббарова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд