MENU

Рахимова и Санчо выселили из комнаты Ивана Барзикова
Наконец-то мечта Элины Рахимовой сбылась и она хоть в чём-то утёрла нос своему старому врагу. Рахимова и Санчо выселили из комнаты Ивана Барзикова, Ваня один не пожил в комнате даже два дня. Как только от него ушла Елизавета Полыгалова, переехавшая в женскую спальню, участники Дома 2 проголосовали за выселение Ивана.

Рахимова и Санчо выселили из комнаты Ивана Барзикова

Ради малой победы стоило Элине мириться с Санчо, с которым её ничего кроме плохих воспоминаний не связывает?

Скоро узнаем и обсудим на шлоке очередную потасовку в этой паре, ведь уже стало известно, что в день заселения Элина на общей кухне дегустировала пенное с Сашей Черно и подниматься наверх к своему жениху не спешила. Подробности увидим в эфирах Дома 2 24.03.2023.

Александр Федотов уверен, что жизнь налаживается и теперь из комнаты он не выедет и доведёт Элину до ЗАГСа. Ну а зрители дома 2 считают, что Рахимова доведёт Санчо до учреждения с жёлтыми стенами и решётками на окнах. Как скоро Барзиков заедет назад в любимые апартаменты?
Как долго продержатся Элина и Саша в новой комнате?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд