MENU

Потуги Оганесяна превзойти Салибекова вышли ему боком
Зрители Дома 2 недовольны увиденным в ночном эфире 25.05.2023, поведение Иосифа Оганесяна сочли жеманным и глупым, а его кривляния поклонники телестройки приписали к зависти Йоси, который хотел выделиться на фоне других конкурсантов, обладающих чувством юмора. В частности, Тиграна Салибекова, который в кулинарном баттле веселил публику и дал приготовленному блюду своё название "Тигр-роллы". Потуги Оганесяна превзойти Салибекова вышли ему боком, Йосе приписали замашки лица нетрадиционной ориентации.

Потуги Оганесяна превзойти Салибекова вышли ему боком

Поведение Оганесяна за кухонным столом его партнёрша по шоу Элина Рахимова посчитала неадекватным, участница Дома 2 не поняла, почему Йося, показавший себя с хорошей стороны в танцевальном туре, в кулинарной битве вёл себя отвратительно, выхватывал у неё продукты, громко хохотал, извивался, как обезьяна на лиане, и всячески привлекал к себе внимание.
У Оганесяна нервный срыв?

Ведущая конкурса Нелли Ермолаева тоже была шокирована неординарностью Иосифа и его эпатажностью, но некоторые члены жюри заметили, что Оганесян делал шоу и пытался повысить градус обсуждений. Элина же вела себя достаточно скромно, чем также удивила зрителей Дома 2, ведь девушка, как мы уже знаем из обсуждений на шлоке, всегда выбирает провокационный стиль общения.

Почему Оганесян вёл себя так, будто сторож обезьянника забыл запереть клетку, житель которой вырвался на свободу? Показывал свой артистизм и харизму или готовился к походу в Московский зоопарк? Интересно, Саша Черно его там не забыла?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд