MENU

Потрахался с красавицей, и Оле слили эту информацию: Яббаров о скандале в семье Рапунцель и Дмитренко
Дмитрий Дмитренко вернулся на проект «ДОМ-2», чтобы снова попытать счастье и найти любовь. Не так давно он расстался с Ольгой Рапунцель, которая подарила ему двух дочерей. Участник телестройки Илья Яббаров рассказал, что послужило поводом к их конфликту.

Потрахался с красавицей, и Оле слили эту информацию: Яббаров о скандал

О разрыве Дмитренко с Рапунцель стало известно в феврале. Ольга забрала детей и съехала от супруга, обвинив его в рукоприкладстве и изменах. Шоумен же объяснил, что его избранница сама завела роман, находясь в браке.

«Это жизнь. Я не бросал ее, а просто подал на развод, потому что так получилось. Она нашла мужчину, после этого я подал на развод», — сказал он недавно в разговоре с Илье Яббаровым.

Между тем, собеседник Дмитрия выдвинул версию о причинах конфликта: «Когда приезжала Татьяна Владимировна (мать Рапунцель — Прим. „СтарХита“), как раз тогда у вас только разногласия пошли. Я одним ухом слышал, якобы ты работал где-то, в кино снимался, проводил кастинг и каких-то девушек отобрал вроде, переспал, потрахался и они потом Оле начали эту информацию в Сеть сливать. Якобы ты переспал с красавицей легкого поведения. И после этого ее взорвало».
«Потрахался с красавицей, и Оле слили эту информацию»: Яббаров о скандале в семье Рапунцель и Дмитренко
Сестра Ольги Рапунцель — Алена родила от Яббарова сына

После неудач в личной жизни Дмитренко решил начать жизнь с чистого листа и снова вернулся на проект. Он надеется встретить здесь новую любовь. Дмитрий уверен, что не готов возвращаться к Ольге, даже несмотря на то, что им нужно воспитывать общих детей. Отныне каждый будет строить свою жизнь и шансов на воссоединение больше нет.

«Я безумно любил эту женщину. Спасать брак ради детей — не правильно. Я скучаю по детям, но считаю, что когда тебя предают в отношениях, нужно идти дальше. На сегодняшний день я не прощу это предательство. Любви больше нет, терпения тоже, у каждого своя дорога. Хочу помогать своим детям финансово, видеться с ними, гулять, проводить время», — прокомментировал участник реалити.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель, Дмитрий Дмитренко



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд