Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 марта 2023:

  1. Восьмое марта - прекрасный весенний праздник, в который часто сбываются мечты. Елизавета Полыгалова получила в подарок от Ивана Барзикова кольцо. И Ваня угадал, потому что его девушка давно хотела новое украшение.
  2. Тигран Салибеков ничего не подарил Виктории Лысковец, кроме цветов. Но обещает в будущем купить ей кольцо с бриллиантом, если Вика будет стараться и станет идеальной девушкой для Салибекова.
  3. Санчо вернулся на Поляну и подарил Элине Рахимовой вместе букета цветов мармеладки. Закармливает Федотов свою возлюбленную, хочет, чтобы Элина была похожа на его любимую подругу Александру Черно?
  4. У Александры Черно нет настроения, у неё эмоциональное выгорание и финансовые потери. Черно неправильно сделала рекламу и, в целом, недовольна своей жизнью. Поэтому снова стала токсичной, ещё и Иосиф не угадал с цветами и выбором духов. Гулянка с подругами всё исправит?
  5. Романа Капаклы веселят слухи в социальных сетях, вызванные появившимся в сети видео, на котором женщина передает привет своей знакомой, а на заднем фоне якобы обнимаются в бассейне Рома и Таня Мусульбес.
  6. Пока Ксения Бородина отдыхает с друзьями в Сочи и отмечает 40-летие, её бывший супруг Курбан Омаров развлекается, устраивая сюрпризы для своей молоденькой спутницы Валерии. Сделал ли Омаров предложение Лере или кому-то мстит?
  7. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Бигрина счастлива, супруг Евгений Ромашов посвятил ей свою новую песню "Океан".
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2023 - Яна Захарова выбирает платье невесты, получив предложение от своего парня. Состоится ли свадьба?

    Автор: Макс Полянский