Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 марта 2023:

  1. Кристине Бухынбалта полагается на свою «армию» фанатов, готовых поливать грязью Ивана Барзикова и Елизавету Полыглову. Как смеет Лиза замуж за Ваню собираться, возмущаются поклонники Крис.
  2. Александра Черно жалуется, что из-за патриархата на поляне Дома 2, её семью обсуждают не в том ключе. Подумаешь, Иося повел сам ребенка в детский сад, а Сашу укоряют постоянными гулянками?
  3. Александр Федотов проводит неделю дома, успев вступить еще в одну драку, защищая какую-то девушку. Санчо не напрасно зубы в порядок приводит, до следующей потасовки?
  4. Продолжают обсуждать свой развод Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, которая не теряет надежды отобрать квартиру у мужа. С Дмитрием уже общается адвокат жены, хотя любящий отец двух дочек намерен выяснить всю правду в зале суда.
  5. Роман Капаклы считает, что показанные Татьяне Африкантовой на проекте переписки его и Татьяны Мусульбес сфабрикованы и являются фейками. Неужели Рома не верит образцу честности Антону Беккужеву?
  6. Экс-участница Дома 2 Мария Круглыхина все-таки попала на федеральные телеканалы с историей своей неудачной помощи девочке с редким заболеванием. Теперь Круглыхиной интересуется не только полиция, но и зрители страны?
  7. На Элину Рахимову произвел неизгладимое впечатление Илья Яббаров, побывавший второй раз в гостях на поляне. Но его внешность Рахимова сочла не самой лучшей. Зато сравнение с Анной Самониной выводит Элину из себя и рождает в девушке неуверенность в себе.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 07.03.2023 – Анастасия Голд рассказала, что они с Ильей Яббаровым продали квартиру и перебрались на съемное жилье. Не даром так часто они бывают на поляне, уж не выживут ли Яббаровы загостившихся Оганесянов с проекта?