Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 марта 2023:

  1. Елизавета Полыгалова намерена выйти замуж за Ивана Барзикова. Девушку устраивает только официальный брак в случае продолжительных и крепких отношений, тем более, что Иван говорит о том, что давно готов к детям. Так и спугнуть можно Барзикова, который недавно развелся?
  2. Татьяна Африкантова рассказала подписчикам о том, что ей показали на Доме 2 часть переписки между Татьяной Мусульбес и Романом Капаклы, в которой Таня признавалась, что вожделеет Рому и отправляла ему свои фото в стиле ню. Мама Марины Африкантовой уверена, что Мусульбес и её подруга Ирина Пинчук специально вывели Марину на эмоции на вечеринке, чтобы она приняла решение и наконец-то развелась с Капаклы.
  3. Александра Черно объяснила своим подписчикам, что привела в пример ситуацию с Кристиной Бухынбалтэ, интересующейся дружбой Иосифа Оганесяна и Евгения Ромашова, а слухи про семью Черно разносит совсем другой человек. Неужели сама Александра или её супруг?
  4. На Дом 2 снова приехали в гости Илья Яббаров и Анна Брянская. Аня собирается вернуться на проект в ближайшее время, но не видит парня, с которым могла бы построить отношения. Брянской только Денис Кишкович подошел бы, но отдаст ли его сопернице любительница скандалить Яна Олещук?
  5. Кристина Бухынбалтэ жалуется на плохое самочувствие и ищет помощь у гадалок и ясновидящих. Зрители Дома 2 уверены, что Кристина пытается навести порчу на Лизу Полыгалову.
  6. Девушка Тиграна Салибекова Виктория Лысковец, послушав доводы Полыгаловой, тоже захотела замуж. Родители Салибекова не против, осталось только уговорить многодетного отца Дома 2?
  7. Санчо и Элина Рахимова расстались на неделю, Александр Федотов уехал в родной город, а Рахимова должна за время его отсутствия решить, есть ли у неё чувства к парню. Или найти себе нового ухажера?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 06.03.2023 - Бывшая участница Дома 2 Анастасия Петраковская встретилась со своим возлюбленным в Турции. И мы счастливы!