MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 6 июня 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 6 июня 2023

Иван Барзиков понравился маме Кристины Бухынбалтэ настолько, что женщина дала согласие на свадьбу дочери с ним после рождения ребенка Лизы Полыгаловой.
Экс-участница Дома 2 Яна Захарова вышла замуж, поздравляем с бракосочетанием Яну и желаем счастливой семейной жизни.

Ваня Барзиков не поехал на свадьбу Яны Захаровой, куда отправились Кристина Бухынбалтэ с мамой.

Продолжается война между Либерж Кпадону и Ильей Яббаровым в коалиции с Иваном Барзиковым. Либи очень обижена некорректными высказываниями в её адрес, которые не попадают в эфиры Дома 2.

Тигран Салибеков возмущен тем, как воспитывает детей его бывшая жена Юлия, он собирается обратиться в органы опеки и требовать встреч с сыновьями по закону и в присутствии психолога. Отличное лето будет у детей?

Элина Рахимова продолжает ссориться с Екатериной Гориной из-за симпатии к Кате Сергея Хорошева. Ваня Барзиков в ожидании драки между ними, а плиту, разбитую Хорошевым на общей кухне, уже заменили.

Диана Обухова нашла свою любовь на телестройке, утратив интерес к Хорошеву, она уже в паре с Иваном Курсом, музыкантом, который пришел к ней на проект.

Роман Капаклы, чьи вещи уже распродает Татьяна Владимировна Африкантова, собирается при возвращении в столицу сразу заняться разводом. «Укусить» бывшую жену за её возраст Рома не упустил возможности, рассчитывая на светлое будущее с Татьяной Мусульбес.

Последние новости дом 2 на сегодня 06.06.2023 – Давид Манукян отправился в родной Новосибирск на съемки «народной премии», решив и там открыть цветочный бизнес, как в столице.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 6 июня 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд