MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 5 июня 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на 4 июня 2023

Иван Барзиков после ссоры с Кристиной Бухынбалтэ едва не сбежал в Турцию, но пришлось вернуться на поляну и мириться со своей девушкой.

Кристина Бухынбалтэ оказалась втянута в конфликт с Либерж, и очень обижена на мулатку за её отзывы в социальных сетях.При этом Кристина радуется приезду своей мамы.

Сергей Хорошев провел время с Екатериной Гориной-Николайчук в ночном клубе столицы, за чей счет был банкет пока не уточняется.

Заговор Ильи Яббарова и Ивана Барзикова против Либерж Кпадону провалился, на голосовании проект покинул новенький Руслан.

Подрались Элина Рахимова и Диана Обухова, прямо под камерой проекта. Причина очередной схватки девушек станет известна из эфиров телестройки.

Марина Африкантова, вернувшись в столицу, признается, что настоящих подруг и нового возлюбленного она нашла в Дубае. Личность кавалера Марина скрывает.

Прошла прощальная вечеринка Татьяны Мусульбес и Романа Капаклы на Бали. По мнению Майи Донцовой, улетает пока в Москву одна Таня.

Последние новости дом 2 на сегодня 04.06.2023 – Алексей Адеев решил возобновить свою рубрику новостей из периметра телестройки, обещая рассказывть подробности совместного времяпрепровождения Элины Рахимовой и Дмитрия Дмитренко, отношения которых он поддерживает.

Последние новости дом 2 на сегодня 5 июня 2023

Тигран Салибеков открыто заявил, что его бывшая жена Юлия Салибекова плохо выполняет свои родительские обязанности. Участник Дома 2 устал оправдываться за свои слова про алименты, размер которых он собирается уменьшить через суд, поэтому решил перевести внимание телезрителей на экс-супругу. С Дмитрия Дмитренко берёт пример?

Проект превратился в общество отцов-беглецов и алиментщиков. Дима Дмитренко счастлив оказаться в кругу единомышленников и сообщил подписчикам о том, что ещё женат, но ради детей не вернётся в семью. Придёт ли за ним Оля Рапунцель на Дом 2?

Елизавета Полыгалова сбежала от Ильи Баженова за периметр на поиски себя. Илья отказывается обсуждать в серьёзном ключе тему свадьбы, но надеется сохранить отношения с обидевшейся Полыгаловой. Пусть сначала Ивана Барзикова на Кристине Бухынбалтэ женят организаторы реалити-шоу?

Кристина Бухынбалтэ готовится к свадьбе Яны Захаровой и своему дню рождения и уговорила свою маму несколько дней провести на Поляне.

Роман Капаклы через несколько дней улетает с Бали в Москву, бывший участник Дома 2 надеется решить вопрос с разводом и забрать свои вещи из дома Татьяны Владимировны Африкантовой. Разве вещи Ромы ещё не ушли с молотка по 500 рублей на распродаже Африкантовой-старшей?

Либерж Кпадону взяла выходной и уехала на квартиру, где с большим трудом пришла в себя после сложной и скандальной недели. Либерж борется за равенство и справедливость, она уверена, что вернуть прежние времена, когда новички и топчики обладали одинаковыми правами, реально. Нужно лишь "сбить короны" с пары зарвавшихся хедлайнеров.

Александра Черно протестует и утверждает, что в эфирах Дома 2 перекрутили ситуацию. Никаких любовников у Черно нет, мужу она не изменяла и уж точно ради друга, с которым видится крайне редко, не ушла бы из семьи.

Марина Страхова рассказала о своём муже, с которым познакомилась в Швейцарии, бывшая участница Дома 2 пытается избавиться от слухов, что она будущая суррогатная мать обеспеченного дубайского бизнесмена.

Последние новости дом 2 на сегодня 05.06.2023 - Элина Рахимова вступила в конфликт с Екатериной Гориной и хочет вернуть Сергея Хорошева. Горина - тёртый калач и не поддается на различные провокации Элины, но уже начинает закипать, случится ли потасовка?

Автор: Наталья Борушко, Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 5 июня 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд