Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 марта 2023:

  1. Елизавета Полыгалова совершила ошибку, связавшись с Иваном Барзиковым. Стало известно, что у бывшей участницы Дома 2 Натальи Безверховой на кухне собрался консилиум из Насти Петраковской и Кати Гориной, обиженных на Ивана, как и Наташа. Все изгнанные с проекта по вине Барзикова девушки смеются над ним и обсуждают не только лицемерие Ивана по отношению к Кристине Бухынбалтэ, но и то, что Лиза Полыгалова занимается эскортом. Всё самое интересное у Лизы впереди. Почему старшая Безверхова продолжает утверждать, что Барзиков бесплоден?
  2. Иван Барзиков собирает заговор против Кристины Бухынбалтэ, которая мешает ему строить отношения с Елизаветой Полыгаловой. Кристина вставляет своему бывшему палки в колеса, её с проекта выгнать невозможно, а Барзикова легко, ведь он придумал очередную фикцию и постоянно устраивает потасовки.
  3. Дмитрий Стрельников начал встречаться с новой участницей проекта Александрой и пытается выселить из комнаты Ваню и Лизу.
  4. У Тиграна Салибекова новые проблемы, бывшая супруга обвиняет его родителей в нечистоплотности, хотя Тигран уже нашел старое сообщение от Юлии Колисниченко в телефоне у своей сестры и утверждает, что Колисниченко лжёт и создаёт за его счёт темы для повышения активности на своей странице в соцсетях. Ну а как ещё Юле прокормить детей, если на Дом 2 её не пускают?
  5. Бывшая участница Дома 2 Марина Африкантова отправила своему супругу Роману Капаклы приглашение оформить развод через интернет. Практично, как и вся жизнь у Марины?
  6. Кристина Бухынбалтэ не считает себя сбитым лётчиком, у неё есть ещё в запасе парочка историй, чтобы выжить своих врагов за пределы Дома2. Тем более, что её поддерживают организаторы проекта.
  7. Договорившись с рекламным отделом Дома 2 через помощь Кристины Бухынбалтэ, которая дружит с продюсером рекламных проектов Яной Фиткевич, Алёна Опенченко решила увеличить грудь. Напрасно Полыгалова не дружит с Кристиной?
  8. Внезапно в сети появилась Алёна Рапунцель с рассказами про младшего сына, который отказался от соски и начал активно общаться с родителями, называя Александра Смурова папой. Камень в огород Саши Черно или Ильи Сёмина?
  9. Санчо готов отказаться от матери и жениться на Элине Рахимовой летом 2023 года. Ждём?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 03.03.2023 - Иосиф Оганесян и Александра Черно провели в съемочном павильоне городских квартир кастинг. Оганесян поверил в себя и уверен, что они с Сашей будут отличными ведущими Дома 2. Метят на место живущего в Таиланде Андрея Черкасова?

    Автор: Макс Полянский