Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 мая 2023:

  1. Елизавета Полыгалова окончательно рассталась с Ильёй Баженовым, попав под влияние своей мамы, хотя Илья ради Полыгаловой решил бросить стриптиз и мечтал отправиться с Лизой в путешествие. Также Лиза вновь подняла тему фамилии будущего ребёнка и сомневается, стоит ли записывать отцом Ивана Барзикова. Как вовремя Иван возвращается из мини-отпуска?
  2. Телепроекту о любви и творчестве срочно нужны новые лица, или старые и хорошо знакомые публике. Двое новичков, которые пришли к Элине Рахимовой и Виктории Лысковец, навряд ли задержатся в периметре среди опытных топчиков.
  3. Саша Черно сообщила всем, кто переживает за её второго кота Йосю, о переезде питомца в Сергиев Посад. Теперь найденный котик живет у Татьяны Черно. Зрители Дома 2 ждут отчёт Татьяны и не верят Александре на слово.
  4. Певец Максим Кобзов был поражен поступком Дмитрия Дмитренко, который выставил видео из студии звукозаписи, в которой исполнил песню Кобзова "Любовь дороже золота".
  5. С Ильёй Яббаровым произошел забавный случай. Он приехал на проект в гости, зашёл на общую кухню как к себе домой и попробовал пирожное со стола. Десерт оказался из мыла... Хорошее угощение приготовили для Яббы, будет знать как возвращаться на проект и занимать место молодёжи?
  6. Сергей Хорошев прошёл проверку на детекторе лжи и рассказал всю правду про своё общение с Анной Самониной. Говорят, Элина Рахимова разрыдалась от разочарования и пары больше нет. Всё-таки Сергею больше нравится Самонина, чем Элина? Зато Алексей Адеев теперь сможет ухаживать за Рахимовой?
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 03.05.2023 - Ольга Рапунцель наконец-то чувствует себя здоровой женщиной, общаясь с психологом. Но мужу видеть дочек по-прежнему не позволяет. Не потому ли Дима Дмитренко не считает супругу адекватной?