Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 марта 2023:

  1. Элина Рахимова ответила "Да" на предложение Санчо стать его женой. Неужели в паре скоро появятся дети? Интересно, куплено ли кольцо за деньги с кредитной карточки мамы Санчо?
  2. На проекте была фотосессия в стиле "ню" для парней и в купальниках - для девушек. Иван Барзиков отказался от парного фотосета с Кристиной Бухынбалтэ и вышел к фотографам один, без нижнего белья.
  3. Новая участница Наталья попросила Кристину Бухынбалтэ не вмешиваться в её общение с Иваном Барзиковым. Но Кристина хочет соблазнить Ваню, преследует его и призналась Наташе, что для неё это часть игры. Барзиков теперь на проекте как эстафетная палочка?
  4. Бывшая жена Тиграна Салибекова врезалась в чужую машину из-за того, что за рулём во время движения танцевала бачату и крутила головой. Теперь Юлии Колисниченко, уверенной, что ремонт покроет страховка Каско, приходится расплачиваться своей репутацией. Антифанаты Колисниченко пишут о её поведении в группах города Щёлково, где она живёт с детьми, и призывают органы опеки обратить внимание на экс-героиню Дома 2.
  5. Вероника Трощенкова не смогла сдержать слёз, узнав о том, что Сергей Хорошев провел вечер с Анной Самониной и будет за ней ухаживать. Ника готова полностью преобразиться и завоевать сердце любимого мужчины. А стоит ли?
  6. Бывшая участница Дома 2 Татьяна Репина хочет остаться жить у родителей в Губкине и не знает, как уговорить Алексея Безуса переехать из Сочи в её родной город. Таня сначала сама дала Безусу полную свободу, а теперь загоняет его в угол?
  7. Бывший участник Дома 2 Максим Колесников живет у кого-то из друзей и утверждает, что супруга Анастасия Стецевьят не отдаёт ему котов, а собаку Квин он вскоре заберёт из питомника.
  8. Артур Николайчук стал домоседом и рассказал о том, что случилось с ним за последнее время. Всё-таки удалось Николайчуку выбраться из "обезьянника"?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 31.03.2023 - Елизавета Полыгалова уверена, что для того, чтобы девушка стала красивой, нужно выполнить два пункта: избавиться о вредных продуктов и убрать нехороших чудаков из своей жизни. На кого из своих парней намекает Лиза?