MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 31 января 2024 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 31 января 2024

Александра Черно решила заняться спортом, её ждут тренировки под руководством Саймона Марданшина. Ради Димана Хулигана, который пригласил на проект спортивных девушек, старается Черно?

Алексей Безус помог Татьяне Овсянниковой изменить внешность и стиль, участники Дома 2 считают, что это поможет Тане чувствовать себя раскованно и обрести уверенность в своих силах.

Клавдия Безверхова отправила сына Роберта на Гоа с мамой и бабушкой. Мальчик будет путешествовать в большой компании, включая семью его отца Павла Геш, отдых на тёплом курорте продлится больше месяца.

На Поляне появился ещё один четвероногий друг - пёсик Безверховой, над которым взял шефство Игорь Григорьев.

Кристина Бухынбалтэ встретилась в турецкой Аланье с Дарьей Пынзарь. Иван Барзиков должен прилететь в Турцию и забрать собаку Лео через два дня, после чего Кристина улетит в Москву (если верить Пынзарь). Или всё-таки в Дубай?

Ольгу Орлову снова осудили зрители Дома 2 за то, что она спускалась в Куршевеле с горы на спине инструктора. Не работал подъемник, но Орлову всё равно раскритиковали за риск во время спуска.

Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова оставила детей с бабушкой в Туапсе и обустраивает квартиру в Краснодаре. Ходят слухи, что у Ефременковой разлад с новым возлюбленным.

Последние новости дом 2 на сегодня 31.01.2024 - Антон Беккужев провел Лобное место и несколько тетов, в результате чего помирил Анну и Максима Евстроповых и помог договориться Елизавете Субботиной и Александру Дёмину, которые хотели расстаться. И зачем Дому 2 ведущие, которые не провоцируют скандалы, а соединяют пары?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 31 января 2024 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд