Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 марта 2023:

  1. У Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ идет процесс сближения, они организуют какой-то совместный проект, если верить новостям от Санчо. Скоро смирится Ваня с необходимостью вернуться в объятия Кристины?
  2. К Анне Самониной на Дом 2 пришел хоккеист, явно откликнувшись на призыв красотки, которая ищет настоящую любовь на Доме 2. Пока Аня продолжает кастинг желающих идти к ней на телестройку.
  3. Александр Федотов обещает жестко блокировать всех, кто будет негативно высказываться о Саше Черно и Элине Рахимовой. Маму свою тоже в блок отправит?
  4. У Александры Черно случился «мамин день», когда от неё не отлипает сын Стефан, который очень привязан к отцу. Может, просто Иося вырвался из периметра на это время, пока Саша нашла наследство от своего отца – красноту лица?
  5. Выяснилось, почему был так рад Александр Гобозов своей встрече с Андреем Черкасовым. Саше была нужна помощь Андрея в его деятельности риелтора.
  6. Выяснилось, зачем отправился отдыхать Дава в Дубаи – он приводит в норму свою физическую форму и веселится с друзьями тик-токерами.
  7. Ольга Рапунцель жалуется на недостаток времени, так как у неё идет бракоразводный процесс и подготовка к дню рождения старшей дочери Василисы. Тем временем Дмитрий Дмитренко утверждает, что Василиса в садик не ходит, а проводит время с мамой в торговом центре. Кому же из Рапунцелей верить?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 30.03.2023 – Санчо опять расстался с Элиной Рахимовой и переехал в мужскую спальню. Клянется, что в этот раз навсегда. Верим?