MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 30 января 2024 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 30 января 2024

Кристина Бухынбалтэ, ожидающая возможности передать собаку Лео Ивану Барзикову, рассказала, что теперь пес ходит в памперсах. Ваня уехал на Пхукет на автобусе, проводив Илью Яббарова с родственниками в Россию.

Очередной конфликт между Елизаветой Субботиной и Александром Дёминым привел к тому, что Лиза предложила парню переехать. Наигралась в любовь или скучно стало с Александром?

Если Клавдия Безверхова понравилась маме и брату Игоря Григорьева, гостившим на поляне, то его бабушка Наталья Ивановна предпочитает Элину Рахимову, и рвется приехать на проект.

Напрасно Элина Рахимова продолжает подкармливать Димана Хулигана, к нему пришла на проект новенькая девушка.

Иосиф Оганесян сбрил усы и подключился в сетевой маркетинг. Поездка Саши Черно в Дубаи может быть сорвана, так как у неё возникли проблемы с деньгами на картах.

К Саймону Марданшину пришла Мирослава, которая не только модель и певица, но и художница. Сможет ли она затмить Елену Хромину?

Александр Дёмин попросил о психологической помощи Светлану Прель, которая была опять на Лобном месте. Саша признается, что эмоционально выгорел на проекте.

Алексей Купин намерен создать свой бренд одежды, ведь ему шьют костюмы вручную. Местные жители будут обеспечены работой?

Захар Саленко интригует, что у него в 28 лет внезапно нашелся сводный брат.

Последние новости дом 2 на сегодня 30.01.2024 – появились слухи, что проект покинул Богдан, опять Элина Набиуллина осталась без партнера.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 30 января 2024 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд