Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 марта 2023:

  1. Кристина Бухынбалтэ перевозит вещи с поляны и распродает их. Неужели готовится к уходу с проекта?
  2. Александра Черно не просто помирилась с Элиной Рахимовой, но и собралась с нею и Санчо в ресторан. «Выдохнуть» от семьи и проекта Саше просто необходимо?
  3. Продолжаются ссоры между мамой Александра Федотова и Элиной Рахимовой, которая к Санчо возвращаться не хочет, но дорогое колье на 8 Марта от него приняла.
  4. Ольга Рапунцель будет до конца бороться за квартиру с Дмитрием Дмитренко, желая выселить его. И уверяет всех, что он не обеспечивал семью и теперь уже она подает на развод. Ждем версию от Дмитрия Дмитренко?
  5. Роман Капаклы считает, что он выплатил деньги за разбитую машину Африкантовым. Рома извинился перед Мариной и уверен, что прошли чувства и каждый будет счастлив с кем-то другим в будущем.
  6. Печально закончился для Евгения Ромашова и его жены поход на новоселье к Майе Донцовой. На Женю обрушились фанаты Марины Африкантовой за его общение с Романом Капаклы, а Анастасию Бигрину на пляже покусала собака.
  7. Майя Донцова и еще несколько гостей отравились на общем праздновании новоселья. Не бывает сборищ без последствий у бывших участников Дома 2?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.03.2023 – на проекте уже образовалось 5 пар, кого-то выгонят на голосовании.
    Неужели пара из новичков уйдет за ворота?