Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 мая 2023:

  1. Елизавета Полыгалова помирилась с Ильей Баженовым, хотя её мама выступает против отношений дочери с этим участником Дома 2.
  2. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ договорились сохранить дружеское общение между собой, возвращаясь на поляну Дома 2. Крис так и не смогла вернуть отношения с Ваней, несмотря на все старания ведущих и руководства проекта?
  3. Появились слухи, что семья Оганесян вынуждена покинуть Дом 2 из-за визита органов опеки на поляну. Иначе зачем Саше срочно искать квартиру для семьи? И ведущей ей не стать, штат укомплектован.
  4. Тигран Салибеков и Виктория Лысковец рады совместному визиту в гости к его родне, отлично проводя время без камер телестройки. Ссоры и недопонимание были только ради эфиров в этой паре?
  5. На проекте ожидается большой десант бывших участников, приход которых ожидают 4 мая. Илья Яббаров намекает, что ведет переговоры о своем возвращении в ранге ведущего.
  6. Марина Африкантова возвращается домой и благодарит Марину Страхову за лучший месяц отпуска в её жизни.
  7. Ксения Бородина опровергла информацию о том, что одно из предприятий, зарегистрированных на её имя, попало в список МВД для проверки по подозрению в уклонении от уплаты налогов.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.05.2023 – Анна Самонина все-таки надеется, что она сможет построить отношения с Алексеем Адеевым, который пока разбирается с другими своими пассиями. Леша припомнил Ане роман с Артемом Грантом. Может, и Тема вернется?