Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 марта 2023:

  1. Елизавета Полыгалова и Илья Баженов пытаются доказать участникам Дома 2, что они безумно счастливы, парочка устроила игры прямо на общей кухне. Зрители телестройки считают, что Илья неправильно раскрыл чакры Елизаветы. Последние новости дом 2 за сегодня 29 марта 2023 на шесть дней раньше
  2. Илья Барзиков и Кристина Бухынбалтэ в одном шаге от примирения. Кристина начала первая проявлять симпатию и Барзиков не знает, как ему поступить и как себя вести, ведь он ждёт подвоха от бывшей невесты. Не успеет помириться, сразу затянут в ЗАГС?
  3. Сергей Хорошев и Ника пытаются выстроить отношения, возможно, им придется растить на реалити-шоу общего ребёнка.
  4. Бывшая участница Дома 2 Юлия Жукова счастлива. Девушке исполнилось 29 лет и в этот день разблокировали её страницу в социальных сетях.
  5. Экс-супруга Тиграна Салибекова Юлия Колисниченко перестала проводить эксперименты над волосами и приступила к исследованию своего тела. Юлия собирается сделать тату в виде лотоса чуть ниже бюста.
  6. У Александры Черно полный провал в работе, зато успехи в материнстве. Хотя участница дома 2 ранее говорила, что у неё не мамский блог, Саша с радостью рассказала о первом этапе взросления её сына Стефана.
  7. Евгений и Анастасия Ромашовы по воле случая остались без денег в тот момент, когда им нужно оплачивать виллу на Бали и пересекать границу. На этот раз снова палочкой-выручалочкой пары станут щедрые фанаты?
  8.  Последние новости дом 2 на сегодня 29.03.2023 - Роман Капаклы мягко намекнул на то, что у него фиктивный брак с Мариной Африкантовой. Иначе, что Марине мешает прислать мужу свидетельство о регистрации? Опять Ирина Пинчук консультировала Капаклы и Мусульбес в жёсткой войне с Африкантовой?

    Автор: Макс Полянский