Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 апреля 2023:

  1. Пока Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков ездят на экскурсии и ведут себя как пара в Египте, ведущим игроком на поляне стал Алексей Адеев.
  2. Анна Самонина уже с недовольным лицом отзывается о ночи любви с Адеевым, к которому на поляну пришла поклонница Катя и заселилась в женскую спальню. Еще одна пассия Леши утверждает, что беременна от него и рвется в ворота телестройки.
  3. Элина Рахимова уже рассталась с Сергеем Хорошевым, ей нравится Адеев, на которого она готова променять стриптизера.
  4. Александра Черно, оставив сына с мужем на поляне, отправилась на тусовку с Элиной Рахимовой в расчете привезти кого-нибудь в периметр на замену Санчо.
  5. Анна Левченко-Блюменкранц записывает свой новый трек в сопровождении игры скрипачки Марии Кохно. Экс-участницы Дома 2 обещают необычный хит.
  6. Алиану Устиненко выписали домой вместе с новорожденной дочкой. Теперь она переживает, как будет кормить малышку «где придется», не собираясь отказываться от активного образа жизни.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 29.04.2023 – Елизавета Полыгалова, оставшись в одиночестве, решила, кроме пения, заняться кролиководством. Лиза в компанию крольчихе Нелли приобрела кроля Бакса. На поляне будут плодиться и размножаться все?