Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 февраля 2023:

  1. Елизавета Полыгалова отстаивает идею раздельного отдыха, ведь она легко отпустила Ивана Барзикова. Лиза надеется, что разлука поможет соскучиться и обострит чувства между ними.
  2. Иван Барзиков жалуется, что ему не повезло с катанием в горах из-за погоды, так как он попал в ураган.
  3. Иосиф Оганесян продолжает экспериментировать со своей внешностью, хотя няню Стефану они с женой не нашли, а Татьяна Щербакова возвращаться в периметр отказывается.
  4. Празднование дня рождения Александра Федотова на поляне не обошлось без скандала, устроенного Элиной Рахимовой.
  5. Разгорается большой скандал поводу рекомендованных Миленой Безбородовой инвестиций другим бывшим участницам Дома 2. Кроме Ирины Пинчук, рискнувшей 5 миллионами рублей, Анита Кобелева и Федор Стрелков надеются вернуть 4,3 миллиона, вложенных в тот же проект.
  6. Тата Блюменкранц празднует свой 30 день рождения, так и не устроив свою личную жизнь после развода с Валерием Блюменкранцем.
  7. Ольга Рапунцель уверена, что справится и без мужа, раз у неё есть две замечательные дочки. И на алименты от Дмитрия Дмитренко она даже не надеется?
  8. Захар Саленко отправился праздновать свой день рождения в Дубаи. Уж не скрывается ли и он от тех, кто поверил в его проект «арбитража»?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 28.02.2023 – выбрав опять Элину Рахимову, Санчо вынудил свою маму покинуть поляну. Что делать, если женщина не принимает такую скандальную возлюбленную сына?