Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 февраля 2023:

  1. Ольга Рапунцель ушла от мужа и две недели живет в разных отелях с дочками. Домой звезда телепроекта Дом 2 возвращаться не хочет, так как поссорилась с мужем. Дмитрий Дмитренко добровольно не уходит, с супругой скандалит при детях, по словам Ольги, и она осталась практически на улице, а денежные накопления подходят к концу.
  2. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Петраковская уверена, что создана для шоу-бизнеса. Если на Доме 2 девушка громко заявила о себе, получится и в медиасфере. Только на проекте Настю постоянно били, за периметром будет повторение истории?
  3. Александр Федотов встретил на Поляне свою маму и подругу семьи, а также пригласил на свою вечеринку друзей и бывших участников Дома 2. По слухам, накануне у Санчо что-то случилось с зубами и теперь ему сложно улыбаться.
  4. Мария Давидова приехала в гости на Поляну и понравилась имениннику. Хотели бы увидеть Машу в числе участников Дома 2?
  5. Скандал между Ириной Пинчук и Миленой Безбородовой перешел на новый уровень. Бывшие участницы Дома 2 задействовали фанаток в своем противостоянии, теперь Ирине напоминают подписчицы, как она рекламировала мошенников, а Милену обвиняют в желании выставить Иру виноватой в потере крупной суммы денег. Девушки начали "сливать" в сеть личную переписку.
  6. Анна Брянская приехала на Поляну на день рождения Санчо. Не смог Саша вернуть на проект Анну Самонину, вернет Брянскую?
  7. Роман Капаклы обвиняет Марину Африкантову во лжи и перекручивании фактов. Африкантова подала на развод, обвинив мужа в измене, а Капаклы намекнул своим подписчикам, что Марина ему изменила первая.
  8.  Последние новости дом 2 на сегодня 27.02.2023 - Кристина Бухынбалтэ не видит искренних отношений у пар Дома 2, ей стало неинтересно, грустно на проекте и мысленно девушка уже за воротами. Пора по-настоящему уходить или жалко терять зарплату? Разве по правилам проекта участники могут жить за периметром и на несколько часов приезжать на съемки шоу?

    Автор: Макс Полянский