MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 26 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 26 мая 2023

Андрей Черкасов и его супруга создали интригу и обещают 1 июня в День защиты детей сообщить поклонникам интересные новости. С каких пор в мире шоу-бизнеса беременность стала чем-то тайным, особенно, после того как жена Черкасова рассказала, как ела свою плаценту?

Александра Черно так и не нашла квартиру и остаётся на Доме 2 ещё на неделю. Саша также не определилась с местом для празднования своего дня рождения, так как в Сергиевом Посаде, куда она хотела позвать гостей, высокие цены на кейтеринг. Опять Черно поедет с друзьями на базу отдыха за МКАД?

Элина Рахимова всё ближе к своему кумиру Илье Яббарову и уже сидит у него в ногах, делая попытки флиртовать. Анастасия Голд продолжает ревновать, предположительно, скоро полетят клочья наращенных волос по женской спальне.

Сотрудники телеканала "Супер" провели расследование, в ходе которого выяснилось, что ведущая Дома 2 Ксения Бородина всё ещё встречается с другом Курбана Омарова Трофимом Симищенко, которого обвиняют в мошенничестве. По данным журналистов "Супер", Симищенко должен своим клиентам по договорам займа не менее 11 млн рублей. Курбан Омаров утверждает, что ему Трофим не отдал 3 млн рублей, а на данный момент Симищенко получает от Бородиной на карманные расходы 5 тысяч рублей в день. Вся эта и другая информация по Трофиму проверяется прокуратурой.

Из интеллектуального третьего тура конкурса "Человек года" выбыли Диана Обухова и Дмитрий Дмитренко.

Иван Барзиков хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Он собирался пойти на гендер-пати к Лизе Полыгаловой с Кристиной Бухынбалтэ, но выяснилось, что Лиза против, а Кристина Ваню одного не отпускает. Тогда Барзиков сделал ход конём и заявил, что ребёнок не от него, раз Полыгалова не зовёт его на детский праздник. Ждём реакцию тонкой натуры Полыгаловой?

Кристина Бухынбалтэ решила поближе познакомиться со своими преданными фанатками, которые ради неё загнобят даже Санту, и рассказала о своих мужчинах. Заодно вспомнила, с намёком на толстые обстоятельства, как в 16 лет жила с мужчиной, который растил ребёнка один. Как приятно, наверное, было Барзикову это узнать, ведь фанаты Вани и Крис называют Лизу "суррогатной матерью" и надеются, что Иван заберёт ребёнка у Полыгаловой.

Глеб Жемчугов поссорился с Ольгой Ветер из-за нескромных публикаций на его странице. Жемчугов и его супруга решили экспериментировать в самых необычных местах и публично проявляют свои чувства, показывая прелюдию к интиму. Ветер креатив бывшего мужа не оценила. Никогда не ходите по розовым кустам Севастополя!

Последние новости дом 2 на сегодня 26.05.2023 - На Доме 2 готовятся к появлению очередных бывших участников проекта. Неужели их тоже включат в соревнование за путешествие? Конкурс пора переименовать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 26 мая 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд