Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 февраля 2023:

  1. Кристина Бухынбалтэ считает, что Дмитрий Стрельников слишком молод для неё, потому отказала парню в построении отношений, ведь себя она считает старой. Кокетничает Кристина или не хочет давать Диме ложные надежды?
  2. Елизавета Полыгалова устроила потасовку с Анастасией Петраковской, вступившись за Яну Олещук. Довели спокойную Полыгалову провокаторы из Дома 2?
  3. Иван Барзиков, после того как его соперника Павла Полякова выгнали с проекта, отправился отдыхать на выходные в горы. Заслужил отдых Барзиков очередной дракой на проекте?
  4. Иосиф Оганесян никакой квартиры не снимал, из периметра не выезжал, а истории о разводе с женой придуманы для подписчиков и зрителей, рассказала в «прямом эфире» Елизавета Полыгалова.
  5. Элина Рахимова и Александр Федотов расстались, Санчо уже ищет себе хорошую девушку вместо скандалящей Элины. Только придет ли такая на Дом 2?
  6. Марина Африкантова объявила, что пережив предательство мужа и так называемых друзей, приняла решение подать на развод с Романом Капаклы.
  7. С Татьяной Мусульбес не обязана жить Майя Донцова, вынуждена оправдываться Майя в социальных сетях, они просто месяц жили вместе. Никакой дружбы у них нет, «мы не сиамские близнецы», - утверждает Донцова.
  8. Среди желающих стать певицами экс-участников проекта пополнение. Запела Анна Левченко-Блюменкранц, которая ищет способы развития своих социальных сетей после отъезда бывшего мужа Валерия.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 26.02.2023 – Яна Африкантова, бывшая участница проекта, отправилась в ночной клуб с подругой, где ей разбили голову бокалом. Пристрастия Яны не поменялись после ухода с Дома 2?