MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 25 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 25 мая 2023

Иван Барзиков с Кристиной Бухынбалтэ вернулись на поляну, шантаж руководства с ультиматумом выгнать Либерж Кпадону не удался. Пришлось смириться и вернуться?

Елизавета Полыгалова побывала на очередном УЗИ, и готовится к гендер-пати, праздник пройдет в эфире Дома 2 через неделю. На этот праздник Лиза решила не приглашать Ивана Барзикова с Кристиной Бухынбалтэ.

В очередной раз закатил истерику Илья Баженов, ведь его тоже Елизавета Полыгалова отказалась приглашать на гендер-пати. Успеют еще помириться Лиза и Илья за неделю?
Алексей Адеев считает, что только в его паре с Анной Самониной есть любовь, все остальные на поляне заняты своим пиаром и не выполняют задачи проекта. Верим Леше?
Либерж Кпадону пригласила на проект вернуться Валерию Мастерко, ведь Либи в своем прямом эфире утверждает, что молодежь на телестройке неинтересна зрителям.

Екатерина Горина уже обосновалась на поляне и принимает участие в конкурсе «Человек года». Если верить слухам с поляны, ей уже «сватают» Дмитрия Дмитренко в кавалеры. До приезда Алексея Безуса продержится ли Горина в участниках?
Элина Рахимова всеми силами пытается привлечь внимание Сергея Хорошева, хоть они и не в паре. Очень нужна Элина защита от семьи Яббаровых, объявивших ей войну?
Никита Барышев, так и не побывав на поляне Дома 2, завершил отпуск и отправился к месту службы.

Надежда Ермакова проиграла суд по делу о неуплате штрафа за неправильную парковку автомобиля. Наде обидно, что вместо 2 тысяч рублей придется заплатить еще 10 тысяч по решению суда.

Последние новости дом 2 на сегодня 25.05.2023 – после потасовки с Иваном Барзиковым оказался в больнице Алексей Адеев, у которого неделю болели ребра после драки. Конфликт замяли, а последствия – остались?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 25 мая 2023 на шесть дней раньше эф

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд