Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 февраля 2023:

  1. Кристине Бухынбалтэ не предложили контракт ведущей Дома 2, она почувствовала вкус свободы после визитов к психологу и верит, что лучшее у неё впереди.
  2. Елизавету Полыгалову облили краской за бегство от Барзикова и из отношений, утешил Лизу поход за уколами красоты и накаченными губами.
  3. Александра Черно, рассказала, что её муж Иосиф Оганесян снял квартиру с другом за периметром, она продолжает искать няню для сына. Иося запретил Саше комментировать их семейную жизнь в социальных сетях. С кем же собирается теперь Черно в теплые края?
  4. Элина Рахимова и Александр Федотов продолжают ссориться, устраивая скандалы каждый день, так как девушке не хватает личного пространства. Почему в чувства в этой паре не верят зрители Дома 2?
  5. Надежда Ермакова вынуждена признаться, что она придумала хайп о возможной своей беременности ради продвижения методики похудения от Даниэля Чистова.
  6. Татьяна Мусульбес появилась в социальных сетях, отрицая свою интрижку с Романом Капаклы, а спать она прилегла к Роману Гриценко, не подозревая, что в постели был муж Марины Африкантовой.
  7. Помирились Виктория Лысковец и Тигран Салибеков, простила многодетного отца Вика после визита на поляну его бывших девушек.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 25.02.2023 – Милена Безбородова считает, что Марину Африкантову предали друзья, которые знали о том, что ей муж изменяет и молчали.
    Милена сама была в такой же ситуации, потому и не дружит больше с бывшими участниками проекта.