MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 24 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 24 мая 2023

Иван Барзиков упрашивает ведущих Дома 2 выгнать с проекта Либерж Кпадону, с которой у него произошел конфликт. Ваня взял выходной и занимается манипуляциями, сидя с Кристиной Бухынбалтэ на съемной квартире. Сегодня на проекте была жеребьевка перед третьим этапом конкурса "Человек года" и парочка не явилась на съемки, показав тем самым полное неуважение к руководству Дома 2. Нужно ли исключить ребят из конкурса, как считаете?

Екатерина Горина вернулась на Дом 2 и сразу попала в конкурс "Человек года", как и Илья Яббаров, Настя Голд и Либерж Кпадону.

Тигран Салибеков продает автомобиль и анонсирует возобновление работы массажного салона, в котором гостям теперь можно употреблять крепкие напитки и коктейли, для ожидающих клиентов предоставлен обширный бар. Скоро караоке откроет на Поляне Салибеков?

У Виктории Лысковец после возвращения на Дом 2 случился конфликт с Иваном Барзиковым, который выгоняет Вику с проекта. Также Лысковец не нравится график, по которому её заставляет жить Тигран.

Элина Рахимова помирилась с Сергеем Хорошевым, а понравившегося ей Дмитрия Дмитренко Илья Яббаров сватает к Либерж Кпадону. Либерж не против ухаживаний Димы. Генетика у Дмитренко хорошая?

Ретроградный Меркурий или так сложились звёзды? Саша Черно наконец-то нашла подходящую квартиру, но не стала вносить деньги за аренду, а повезла нарядного Иосифа Оганесяна в ресторан. Черно будет дальше рассматривать варианты жилья в столице, неужели передумала уходить с проекта?

Бывшая участница Дома 2 Анастасия Стецевьят закончила обучение и устроилась на работу диджеем. Не в тот ли клуб, где танцует Селена Майер?

Милена Безбородова устраивает девичник, на котором собирается делиться полезными советами с поклонниками. Входной билет стоит 20 тысяч рублей, за меньшую сумму Милена делиться своим опытом и жизненными историями не собирается. Зрители Дома 2 уже начали жаловаться на мошенничество.

Последние новости дом 2 на сегодня 24.05.2023 - Елизавета Полыгалова нашла работу для Ильи Баженова. Он будет моделью и актёром в видео, автором и режиссёром которых стала сама Лиза, которой помогает подруга. Ждёт ли Баженова слава в популярных социальных сетях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 24 мая 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд