MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 23 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 23 мая 2023

Елизавета Полыгалова с удовольствием помирилась с Ильей Баженовым, вместе с которым она занимается медитациями. Индивидуально Лиза занялась вокалом и готовит запись своей песни.

Виктория Лысковец и Тигран Салибеков вернулись на поляну, кто бы сомневался. Неудачный побег у Вики или подражание Кристине Бухынбалтэ?

Алексей Адеев, сделавший предложение Анне Самониной, пытается контролировать круг общения своей невесты, считая, что в паре Барзикова и Бухынбалтэ нет искренности. Как будто она есть хоть в одних отношениях самого Адеева?

У вернувшегося на проект Ильи Яббарова, который вместе с женой Анастасией Голд обосновался на поляне в качестве участников, уже есть конфликт с Элиной Рахимовой.

Оксана Ряска рассказала о ходе своей второй беременности, опровергая тем самым слухи о том, что её второй сын уже появился на свет.

Дмитрий Дмитренко уже обосновался на поляне Дома 2, став причиной скандала между Элиной Рахимовой и Сергеем Хорошевым.

На телестройку вернулась Либерж Кпадону, которая намерена разбить пару Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ. Ване не нравится возвращение Либи.

Последние новости дом 2 на сегодня 23.05.2023 – несмотря на идиллию в отношениях Александры Черно и Иосифа Оганесяна, они намерены покинуть Дом 2.

Саша срочно ищет риелтора для аренды квартиры.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 23 мая 2023 на шесть дней раньше эф

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд