Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 апреля 2023:

  1. Ника Трощенкова покинула Дом 2 на голосовании, хотя в понедельник к ней собирался зайти на проект бывший участник шоу "Влюбись, если сможешь". Теперь парень придёт к Кристине Бухынбалтэ?
  2. Элина Рахимова и Сергей Хорошев объявили себя парой, несмотря на то, что родители Рахимовой против её связи со стриптизёром.
  3. Иосиф Оганесян страдает из-за множества неподтвержденных диагнозов сына, включая аутизм, а Саша Черно надеется, что им поможет небольшая корректировка.
  4. Ложь Кристины Бухынбалтэ разоблачили, она заявила, что боится воды, чтобы пропустить этап конкурса, а зрители Дома 2 нашли множество видео, как девушка плавает и ныряет в море и в бассейне.
  5. Бывший участник Дома 2 Андрей Чуев радуется тому, что привёз семью на свою плантацию и всё лето его жена и тёща проведут на грядках. Чтобы никто не отлынивал от работы, Чуев установил по периметру фазенды камеры.
  6. Пока на Поляне шли съемки конкурса, в квартиру Тиграна Салибекова пробралась его бывшая жена Юлия Колисниченко, которая "случайно" нашла в кладовке самокат младшего сына и обвинила Тиграна в воровстве.
  7. Бывшая участница Дома 2 Екатерина Горина утверждает, что Клавдия Безверхова, Яна Захарова, Милена Безбородова и Кристина Бухынбалтэ занимаются грязными делами и зарабатывают деньги далеко не в социальных сетях, а в реальности и по ночам.
  8. За Анной Самониной ухаживает тренер и психолог 40-летний Александр Фаломин. Не повторится ли прежний опыт Самониной со взрослым кавалером?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 22.04.2023 - Юлия Ефременкова возмущена сплетнями жёлтой прессы, где пишут, что Мондезир Свет-Амур успешно справляется с детьми без их мамы. Ефременковой няня Мондезир не нужен, а сыновьям пригодился?