Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 марта 2023:

  1. Без Ивана Барзикова, улетевшего во Владивосток, отмечает первый свой день рождения его питомец Лео на поляне Дома 2. Организацией праздника для самоеда Леонида занималась Кристина Бухынбалтэ.
  2. Елизавета Полыгалова стремительно сближается с Ильей Баженовым, с которым она намерена развивать свой марафон похудения и спорта. Все равно будут утверждать о наличии чувств друг к другу Лиза и Илья?
  3. Александра Черно, помирившаяся с мужем Иосифом Оганесяном, вспоминает бывших кавалеров, пока Иося ищет видео-няню, отказавшись от намерения водить сына Стефана в детский сад.
  4. Виктория Лысковец все-таки простила измену Тиграну Салибекову, раз уж разлучницу Марину отправили за ворота Дома 2. Кто-то сомневался, что за новый бюст Вика согласится вернуться в объятия многодетного отца?
  5. У Екатерины Скалон, застрявшей в столице Малайазии из-за болезни, нет пока возможности вернуться на Бали. Катя жалуется, что у неё худший день в её жизни.
  6. Даниэль Чистов, разочаровавшись в своей методике похудения для жены Надежды Ермаковой, решил вести собственный кулинарный блог в социальных сетях.
  7. Яна Олещук пока не готова строить новые отношения после расставания с Ильей Баженовым, хотя ей выражает симпатию новенький Кирилл Фогель.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 21.03.2023 – на проекте вернулась Анна Самонина, следующей будет Анастасия Петраковская, от которой отказался турецкий кавалер.