Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 марта 2023:

  1. Элина Рахимова продолжает привлекать к себе внимание парней на Поляне и повторила свой скандал с Денисом Кишковичем, закончившийся потасовкой. Иосиф Оганесян уверен, что Элине не хватает мужского внимания и восхваления, ведь до прихода на проект она считала себя роковой красоткой.
  2. Дмитрий Стрельников начал строить отношения с новой участницей Марией, Дима подарил Маше букет роз и осыпал её комплиментами. На проекте намечается новая пара. Иосиф Оганесян не верит в симпатию Диму к Маше и считает, что парню до сих пор нравится Бухынбалтэ.
  3. Двух новых парней отправили домой, хотя один из них собирался устроить квест для Кристины Бухынбалтэ. Парню так нравилась Кристина, что он забыл о своём обещании, как только вылетел за периметр. Не везёт топовой участнице Дома 2 с кавалерами?
  4. Иосиф Оганесян сходил с сыном на прием к врачу, взял необходимые справки и готовит ребёнка к первому дню в детском садике. Также Оганесян избавился от носослезных борозд и надеется, что синяки под глазами навсегда исчезнут.
  5. Александра Черно устала сидеть взаперти и мечтает уехать за периметр, чтобы развеяться и отдохнуть от проектных скандалов и интриг.
  6. Виктории Лысковец не понравилось свидание Тиграна Салибекова, который обиделся и сделал заявлении о том, что больше не будет устраивать романтические сюрпризы. Неужели Лысковец надоели: лезгинка, виноград и запотевшие графины?
  7. Тигран Салибеков признался, что не может общаться и встречаться с сыновьями, так как он им не нужен. И даже больше - в последний раз один из детей прислал ему неприятную картинку. Возможно, дети тоже скучают по Тиграну и таким способом показывают, что помнят о нем, но боятся расстроить маму, если попросят о встрече с отцом?
  8. Бывшая участница Дома 2 Милена Безбородова, утверждавшая, что страдает от нападок антифанатов и потратила крупную сумму денег, чтобы вернуть деньги обманутым вкладчикам, поверившим её рекламе, улетела на Мальдивы.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 01.03.2023 - Ольга Рапунцель всё ещё живет с дочками в отеле и отказывается от предложений поклонниц приехать в гости. Рапунцель всё-таки надеется, что Дмитрий Дмитренко одумается, съедет с квартиры, чтобы она могла жить одна и растить детей без криков и семейных скандалов. А куда Дмитренко уезжать, если у него нет другого жилья?

    Автор: Макс Полянский