MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 1 мая 2023 на шесть дней раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на 30 апреля 2023:

  1. Елизавета Полыгалова рада встрече со своей мамой на поляне Дома 2, решившей поддержать дочь во время беременности.
  2. Иван Барзиков, проводящий время с Кристиной Бухынбалтэ, утверждает, что они парой не являются. Просто работа на отдыхе у Вани?
  3. Алексей Адеев решил возобновить отношения с Анной Самониной, игнорируя других своих поклонниц. И благодарен Дому 2 за возможность вернуться через 7 месяцев в эфиры.
  4. Сергей Хорошев, расставшийся с Элиной Рахимовой, уверяет, что найдет вторую половинку на телепроекте Дом 2. Или на работе в ночном клубе, где теперь проводят кастинги на телестройку?
  5. Александре Черно удалось помириться с мужем Иосифом Оганесяном, решив вопрос с рождением второго ребенка. Пока Иося интригует тем, какое же решение они приняли с женой.
  6. Тигран Салибеков и Виктория Лысковец уже прилетели в Моздок, где проведут праздничные дни вместе с родителями Тиграна. Понравится ли им Вика как будущая невестка?
  7. Яна Захарова оправдывается в социальных сетях, почему она не пригласила на свадьбу Надежду Ермакову и Даниэля Чистова, а выбрала только Кристину Бухынбалтэ в качестве почетного гостя.
  8. Андрей Черкасов и его жена Кристина благодарят за поддержку всех, кто выразил сочувствие ведущему Дома 2, получившему травмы в бою с Мурадом Легендой. Сломанный нос и рассеченная бровь не уменьшили решимости Черкасова и дальше участвовать в шоу «Наше дело».
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 30.04.2023 – на поляне очередной конфликт, Элина Рахимова потребовала от одиночек освободить комнаты, за Лизу Полыгалову заступился Илья Баженов. Похоже, что Элина взялась травить беременную Елизавету.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 мая 2023:
  1. Сергей Хорошев и Анна Самонина попали в изолятор, по предсказанию Ильи Яббарова, Аня изменит ночью Алексею Адееву и глазом не моргнёт. По словам Самониной, на Лобном было голосование: закрывать Аню и Сергея или Лёшу и Элину. Коллектив решил Рахимову и Адеева оставить на свободе, им есть что обсудить без лишних глаз и ушей.
  2. Ильи Яббаров приехал в гости на Поляну и пошутил, что он ведущий, а Саша Черно родила двойню. Мало у Черно проблем с органами опеки, теперь зрители Дома 2 не могут понять, что именно Яббаров имел в виду, говоря про её детей. Двух новичков привела из ночного клуба?
  3. Иосиф Оганесян весело провел время в клубе с подругами Ириной Пингвиновой и Ольгой Жариковой. Иногда и Оганесяну положен выходной. Парни-друзья от Иосифа отказались?
  4. Бывший ведущий Дома 2 Влад Кадони и сам не ожидал, что примкнёт к обществу фриков и будет участвовать в шоу "Эпикфайтинг" с Венцеславом Венгржановским и Николаем Должанским. Возглавить весёлую компанию на этот раз Кадони не удалось.
  5. Дмитрий Дмитренко поделился воспоминаниями о работе в фильме "Сержант-2", где он сыграл полицейского. Особенно хорошо Дмитрию удалось изобразить предчувствие опасности во время появления преступников в полицейском участке. Правда, в конце двухминутного эпизода Дима расстался с жизнью из-за шальной пули бандита.
  6. На Поляне прошло соревнование среди парней по поеданию бургеров. Интеллектуальные конкурсы закончились после дебюта Элины Рахимовой?
  7. Мама Лизы Полыгаловой приехала на Дом 2 и уговаривает беременную Елизавету прекратить общение с Ильёй Баженовым. Полыгалова не может отказаться от общества Ильи и в очередной раз решила послушать, что он никогда не полюбит её ребёнка. Баженов продолжает работать с психологом...
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 01.05.2023 - Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков побывали на представлении в дельфинарии. Съёмки были запрещены, но Кристина хитростью сделала несколько видео для своих подписчиков. Ждём эксклюзивный контент от Кристины?

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 1 мая 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.1/16

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд