MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 1 июня 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на 31 мая 2023

Иван Барзиков и Лиза Полыгалова выбирают имя для будущего сына. Ване, который стремится к чему-то гламурному, нравится имя Платон, а Елизавете - Богдан.

Кристина Бухынбалтэ не собирается покидать проект, несмотря на то, что в очередной раз поставила точку в отношениях с Барзиковым. Кристина утверждает, что достойна уйти за ворота только с любимым человеком. И сколько же зрителям этого ждать?

Сергей Хорошев начал ухаживать за Екатериной Гориной, а Элине Рахимовой понравился новичок Руслан. Кто раньше построит отношения: Элина или Сергей?

По словам Алексея Адеева, Кристина Бухынбалтэ снова залила слезами Лобное место, разжалобив ведущих и участников Дома 2. Дрогнет ли сердце Барзикова, примет ли он назад Бухынбалтэ?

Бывшая участница Дома 2 Марина Страхова представила подписчикам нового жениха Мохамеда, на этот раз Марина уверена, что встретила свою судьбу.

Пока Иосиф Оганесян жалуется на обидевших его людей, Саша Черно ищет кладовку для хранения вещей, которые она планирует вывезти с проекта Дом 2. Квартиру, видимо, Оганесяны уже нашли?

Либерж Кпадону переживает перед предстоящими дебатами в четвертом туре конкурса "Человек года", потому что её оппонентом стал Иван Барзиков, а Либерж не хотелось снова начинать с ним конфликт. Придётся Кпадону выйти из конкурса и молчать?

Алексею Адееву повезло не меньше Либерж, так как у него в дебатах партнёршей станет Анна Самонина. Ох и наслушаются телезрители претензий Адеева к Ане, или он уступит девушке место в конкурсе?

Последние новости дом 2 на сегодня 31.05.2023 - Анастасия Петраковская больше ничего не хочет слышать о Доме 2. Не взяли Настю назад, опять для неё не хватило койки?

Последние новости дом 2 на сегодня 1 июня 2023

Иван Барзиков не торопится предпринимать шаги для примирения с Кристиной Бухынбалтэ и не вышел за нею на выборе симпатий.

Кристина Бухынбалтэ отказалсь от боя с Либерж Кпадону в последний момент, считая, что её зровье важнее победы в конкурсе. До этого Крис была занята подготовкой к приезду мамы и празднованию своего дня рождения. При этом девушка хочет уйти с проекта за руку с любимым человеком. Захочет ли уходить Барзиков, вот в чем вопрос?

Сергея Хорошева ревнует Элина Рахимова к вернувшейся на проект Кате Гориной. Екатерина не понимает, зачем к ней цепляется Рахимова, как будто не знает, что скандалы для Элины – образ жизни на поляне?

Александра Черно, наконец, нашла квартиру и теперь ищет по бартеру службу клининга.

В следующем туре конкурса «Человек года» дебаты соперников заменили на бои в краске. Первой «слилась» Кристина Бухынбалтэ, ссылаясь на плохое самочувствие. Беременной Полыгаловой её состояние не помешает участвовать?

Нелли Ермолаева вернулась из отпуска и радуется, что легко «соединяет сердца» на телепроекте Дом 2. Статус невесты помогает Нелли понять влюбленных участников?

Мондезир Свет-Амур открыл интернет-магазин детской одежды и радуется первому зубу одного их своих сыновей близнецов.

Последние новости дом 2 на сегодня 01.06.2023 – Марина Африкантова вернулась в Москву, скоро ли появится на Доме 2 со своей историей развода с Романом Капаклы.

Автор: Макс Полянский, Наталья Борушко

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 1 июня 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд