Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 марта 2023:

  1. После расставания с Иваном Барзиковым Лиза Полыгалова перебралась в женскую спальню. И уже отвечает на симпатию Ильи Баженова, который так и не простил Яну Олещук.
  2. К Элине Рахимовой вернулся на поляну Санчо после того, как она послала букет цветов его маме. Пока Рахимова раздумывает, стоит ли ей возвращать эти «токсичные отношения» с Федотовым.
  3. Виктория Лысковец простила измену Тиграну Салибекову, ведь ей уже определили на апрель дату пластической операции. Неужели ради нового бюста Вика согласна на неверность и не первую измену многодетного отца?
  4. Очередная ссора с нецензурными выражениями случилась в семье Оганесян. Саша не хочет сюрпризов и подарков от Иоси, а просит просто её услышать, особенно, в части загулов. Угрожает опять побегом «выдохнуть» Черно, не напрасно же она повод для ссоры искала?
  5. Егор Холявин побывал на съемках программы «Звезды сошлись» канала НТВ, где его отговаривали от тридцатой пластической операции. Больше Холявину похвастать в жизни нечем?
  6. В сети разгорается скандал между Татьяной Репиной и Екатериной Гориной из-за откровений Насти Балинской о какой-то тайне в отношениях Тани с Безусом. Подключилась к обсуждению и Клавдия Безверхова. Ждем, какую же еще грязь выльют друг на друга экс-участницы Дома 2?
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 18.03.2023 – с Мариной, которую снял в ночном клубе Тигран Салибеков, и оставленную на проекте, устроила потасовку Саша Черно. Защищала Вику, считает жена Иосифа Оганесяна.