Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 марта 2023:

  1. Кристина Бухынбалтэ очень рада возвращению на проект Анны Брянской. В сети шутят, что теперь Бухынбалтэ, Брянская и Рахимова смогут «соображать на троих» на поляне.
  2. Иван Барзиков не отказывается от намерения сыграть на проекте свадьбу с Елизаветой Полыгаловой. Или Ваня примеряет свадебные костюмы из-за рекламы?
  3. Илья Баженов и Яна Олещук достигли окончательного примирения, демонстрируя свою любовь в социальных сетях. Баженов предупреждает поклонниц, что идти к нему на проект не надо. Неужели есть еще желающие стать жертвами его рукоприкладства?
  4. Выяснилось, что на проект пришли Лиза и Семен, которые год встречались до своего появления в периметре. Зачем нужна «договорная пара» на телестройке? Разбавлять старожилов до первого голосования?
  5. Татьяна Мусульбес временно покинула Бали, чтобы сделать себе визу и вернуться. Пока же в планах Тани путешествие по Малайазии.
  6. Переживает Татьяна Репина, что приедятся на месяц оставить свою дочку Афину с Алексеем Безусом, ведь Таню вызвали на сессию.
  7. Арай Чобанян рассказал, что пока Ирине Пинчук не вернули 5 миллионов рублей, и они намерены начать дело после 16 марта против мошенницы.
  8. Последние новости дом 2 сегодня 16.03.2023 – Александра Черно утверждает, что похудела на 72 килограмма и вывозит с поляны старый гардероб. Или готовится к закрытию проекта, слухи о чем распространяет в сети Клавдия Безверхова?