Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 марта 2023:

  1. Санчо поставил Элине Рахимовой ультиматум: или она летит с ним к маме в Екатеринбург, или он ставит точку в отношениях. Тем временем Элина нашла себе ухажера среди новичков и продолжает портить Федотову нервы. Маме Александра Юлии Ильиничне стало плохо из-за новостей с Поляны, ей пришлось вызывать  скорую, а Санчо не исключает, что скоро уйдёт с проекта и улетит работать на Бали.
  2. Яна Олещук помирилась с Ильёй Баженовым, но параллельно рассматривает двух поклонников - Сергея и Семёна, который пришёл к ней на проект. Как скоро Баженов начнёт распускать руки?
  3. Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова утверждает, что в апреле 2023 года Дом 2 будет закрыт. Опять на картах мама Клавы что-то нагадала или слухи?
  4. Саша Черно уверена, что никто (Иван Барзиков?) не сможет выгнать её с проекта. Черно и Оганесян уйдут из Дома 2 когда сами захотят, когда же это случится?
  5. Екатерина Горина и Евгений Прохоренко живут на Бали в отеле в номере с одной кроватью, но утверждают, что они друзья и не встречаются. По-дружески спят рядом, как Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес?
  6. Бывший участник Дома 2 Рома Капаклы уверен, что на него навели порчу. Сначала у него появилась шишка на лбу, затем распухла губа, после чего он получил солнечный ожог. Вдобавок кто-то из недоброжелателей разместил в сети номер его телефона и Капаклы поступают сотни сообщений и звонков от антифанатов.
  7. Иосиф и Александра Черно отправились на день рождения сына к Алёне Рапунцель, пригласив на Поляну вместо няни Татьяну Щербакову. Больше никто с маленьким Стефаном не справляется, включая родителей?
  8. Ольга Рапунцель продолжает взывать к совести Дмитрия Дмитренко и рассказывать подписчикам о крупных тратах на номер в отеле из-за того, что Дима не хочет уходить из их общей квартиры.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 15.03.2023 - Анна Брянская приехала на проект в гости и собирается вновь строить любовь под камерами. Брянская шутит или попытка не пытка?