MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 15 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 15 мая 2023

Элина Рахимова лишилась несколько прядей приклеенных волос в потасовке с Дианой Обуховой. Диана вся в царапинах и зализывает раны, а Рахимова собирает клочки по женской спальне. Альфа-самец Сергей Хорошев доволен, что из-за него снова устроили грызню участницы реалити-шоу.

Новая участница Дома 2 Алевтина развлекается с Александром Фаломиным, проверяя его стрессоустойчивость. Девушка вылила на Фаломина ведро краски и заметила, что нервы у него железные. Ещё бы, несколько раз мужчина был женат, а теперь ищет очередную супругу на Доме 2. Будем надеяться, Саша не Синяя борода?

Александра Черно уехала с сыном Стефаном в Сергиев Посад к сестре Татьяне. Также Саша планирует провести встречу с другом Санчо, в лесу среди берёз. В программу выходного дня у Черно входит: "выдыхать, нюхать землю и обнимать деревья".

На проекте новая мода - участники продвигают карты для гаданий, Алексей Адеев уже начал предсказывать будущее Анне Самониной, а Иван Барзиков отстаёт от друга и только заинтересовался интересной темой. Пора звать назад Лидию Арефьеву, она уже отцовство Ивану нагадала?
Иосиф Оганесян надеется, что ему не придётся раздавать старые вещи сына и они пригодятся следующему ребёнку.

Лиза Полыгалова выздоровела, но заболели её кролики. Также у беременной проблема с мобильным телефоном и она собирается в отпуск в Дубай, чтобы приобрести там новый гаджет и весело провести время. А пока Елизавета успокаивает себя медитациями.

Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова опять заговорила о семье, хотя совсем недавно рассказывала подписчикам о расставании с Мондезиром. Оформила новую квартиру на себя Ефременкова и снова позвала назад отца своих детей?

Последние новости дом 2 на сегодня 14.05.2023 - Иван Барзиков объявил кастинг для Тиграна Салибекова. Неужели Вика Лысковец после обучения в "пиццерии" Адеева ушла от своего джигита?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 15 мая 2023 на шесть дней раньше эф

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд