Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 марта 2023:

  1. У Тиграна Салибекова, которого отпустила выехать на вечеринку Виктория Лысковец, все-таки случился с нею скандал, из-за внимания других девушек к многодетному отцу. Не напрасно ли доверяла Вика Тиграну?
  2. Кристина Бухынбалтэ вынуждена переносить дату своего отпуска из-за чрезмерной занятости на съемках эфиров Дома 2.
  3. Елизаветы Полыгалова и Иван Барзиков достигли примирения, ведь Ваня признался, что ему другие девушки не нужны. Тем более, Марго Куксенко, обещающая ему поддержку при предстоящей схватке блогеров на ринге?
  4. Александра Черно готовится к очередной вечеринке, ведь младшему сыну Алены Савкиной Святославу исполняется один год. Не могут же Оганесяны такой праздник пропустить?
  5. В очередной раз расстались Александр Федотов и Элина Рахимова, которая еще и пощечин Сандро надавала. Бег по кругу в этой паре продолжается?
  6. Свидание в отеле без камер не помогло окончательно помириться Илье Баженову и Яне Олещук, хоть девушка и не скрывает, что влюбилась в боксера-стриптизера. Баженов ссылается на детскую психотравму, из-за которой не доверяет женщинам, и Яне в том числе.
  7. Давид Манукян, отдыхающий в Дубаи, готовит премьеру нового трека «Ловлю такси».
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 14.03.2023 – Денис Кишкович и Александра Стольная покинули проект. Еще одной парой из новичков стало меньше?