Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 марта 2023:

  1. Елизавета Полыгалова расстроена до слёз из-за разборок с Иваном Барзиковым, в паре несколько дней подряд продолжается выяснение отношений. Масла в огонь подливает бывшая девушка Вани Кристина Бухынбалтэ, которая снова начала конфликтовать с Иваном и требовать свиданий с питомцем Лео. У Бухынбалтэ нет тем для обсуждений, приходится задействовать собаку?
  2. Девушки, с которыми флиртовал в ночном клубе Санчо, собираются прийти на проект и рассказать о том, как Александр обманывает свою подругу Элину Рахимову. Только успокоилась Элина и вот опять?
  3. Андрей Черкасов вернулся на Поляну и сразу поинтересовался у ребят, почему они за полтора месяца его отсутствия не смогли выгнать с проекта Кристину Бухынбалтэ. Кристину и Черкасов не может выдворить, как бы ему самому не пришлось вскоре искать новую работу?
  4. Бывший участник Дома 2 Андрей Чуев верит Дмитрию Дмитренко, который утверждает, что Ольге Рапунцель не хватало его зарплаты и она по совету мамы Татьяны Владимировны нашла себе нового мужчину.
  5. Александра Черно подражает Ирине Пинчук, которая забрала соску у своего сына Давида. Черно тоже разрезала соску сына Стефана и теперь наблюдает за экспериментом. Правда, у Стефана несколько сосок, смогут ли "победить" ребёнка Оганесяны?
  6. Виктория Лысковец дала Тиграну Салибекову "зелёный свет" и отпустила его в компании парней на вечеринку за периметр. Оправдает ли Тигран доверие своей девушки?
  7. Яну Олещук и Илью Баженова отправили в отель без камер, где ребята должны поговорить по душам и решить, дадут ли они второй шанс отношениям.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.03.2023 - Татьяна Владимировна Африкантова несколько часов подряд вела прямой эфир с подписчиками, рассказывая им о том, какой Роман Капаклы плохой муж и зять и как много у него вредных привычек. Африкантова-старшая решила не отдавать Капаклы его вещи, которые хранятся у них на квартире, а выслать его маме Прасковье в Санкт-Петербург лишь то, что Рома покупал за свой счёт. Остальные вещи Романа его тёща будет продавать и раздавать подписчикам. Шах и мат, Капаклы?