1. Лидия Арефьева покинула реалити-шоу "Тонущий Титаник" по собственному желанию. Актриса уступила место паре Санчо и Элины Рахимовой, против которых проголосовало большинство участников. Благородный поступок, удачи, Лидия!
  2. Санчо не знает, как наладить общение с коллективом после того как его девушка Элина поссорилась практически со всеми участниками, кроме Кристины Бухынбалтэ и семьи Оганесян. Рахимова уверена, что у неё с Сашей самые искренние и яркие отношения на проекте.
  3. "Садика не будет!". Сын Александры Черно продолжает развиваться в застенках Дома 2, так как Черно не понравилось, что ребёнок заболел после двух посещений детского образовательного учреждения. Возможно, в сентябре Стефан снова пойдет в детский сад, но неизвестно, в каком году.
  4. Бывший участник Дома 2 Дмитрий Дмитренко утверждает, что жена Ольга Рапунцель ему изменила и встречается с новым кавалером. Дима уверен, что Ольге лучше жить с мамой Татьяной Владимировной, но недоволен тем, что Рапунцели не дают ему встретиться с дочками и заблокировали его в телефоне и в соцсетях.
  5. Бывший участник Дома 2 Роман Капаклы признал, что влюблён в Татьяну Мусульбес. Рома обещает больше не комментировать свою супругу Марину Африкантову, пытающуюся задеть его и Таню в социальных сетях.
  6. Илья Баженов отказывается мириться с Яной Олещук, за девушкой начал ухаживать новый участник Сергей, внешне напоминающий зрителям Дома 2 Захара Саленко.
  7. Ольга Орлова и Ксения Бородина вернулись из Сочи в Москву и готовы приступить к работе на телестройке. Зрители Дома 2 перестали смотреть эфиры, в которых на Лобном вместо ведущих начала появляться Кристина Бухынбалтэ. Пора возвращать Влада Кадони?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 11.03.2023 - Алёна Опенченко радуется возвращению раскрученной страницы в социальных сетях и обещает больше не размещать на ней неприличный контент. Надолго ли?

    Автор: Макс Полянский