Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 мая 2023:

  1. Не успел Иван Барзиков подтвердить свои возобновившиеся отношения с Кристиной Бухынбалтэ, как ему устроила свидание девушка, которая пришла к Сергею Хорошеву. Последовала истерика Кристины, которая собиралась покинуть проект.
  2. Тигран Салибеков не готов жениться на Вике Лысковец, он даже подумывает уходить с проекта. Надеется за воротами прожить за выручку от массажа?
  3. К Алексею Адееву пришла очередная девушка, якобы возвращать его долг ей. В итоге красотка оказалась в объятиях Александра Фаломина. А Леше пришлось удерживать от ухода свою подругу Кристину Бухынблтэ.
  4. Хоть Анна Самонина и считает себя одинокой и свободной, ей трудно устоять перед обаянием Алексея Адеева, который старается найти путь к примирению с нею.
  5. Александра Черно готова уйти с телепроекта Дом 2, но вынуждена оставаться в рядах участниц телешоу. Ходят слухи, что родители Иосифа Оганесяна отказались приезжать для помощи сыну и невестке.
  6. На поляне стартует первый этап конкурса «Человек года», условия и приз пока уточняются.
  7. Максим Колесников в компании жены Анастасии Стецевьят проводит вместе время, но утверждает, что едут оформлять развод в час ночи. Очередное примирение у Колесниковых?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 11.05.2023 – Алиана Устиненко рыдает и не понимает, почему хочет расстаться с отцом своей дочки. Послеродовая депрессия или скрытые конфликты с Маркусом у Алианы?