Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 марта 2023:

  1. Иван Барзиков не только гордится своей подготовкой к предстоящему бою, но даже согласился прилететь во Владивосток, куда поклялся больше не появляться. И рекламирует мероприятие, хотя в своей победе не так уж и уверен, ведь это будет его первый опыт.
  2. Лидия Арефьева восхищается в социальных сетях кольцом, которое Елизавете Полыгаловой подарил Ваня на 8 Марта. Лиде подарков не от кого ждать?
  3. Тигран Салибеков рассказал, что из эфиров уберут «жертвоприношения» и проверки участников на детекторе лжи. Чем заменят постановочные рубрики реалити-шоу?
  4. Александру Черно, недовольную подарками мужа, Иося решил успокоить с помощью шашлыка. Знает он, что нравится жене больше всего, несмотря на стремление похудеть?
  5. Внимательные пользователи сети выяснили, что Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес живут вместе на одной вилле. Права была Марина Африкантова, что спелись они уже давно?
  6. Илья Яббаров порадовал жену Анастасию Голд покупкой брендовых вещей в качестве подарков, антифанаты же считают, что Яббаровы шикуют на деньги от проданной квартиры.
  7. На поляне распалась пара Ильи Баженова и Яны Олещук, только надолго ли? До голосования на уход лишней пары?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 10.03.2023 – Тигран Салибеков не отказался от мысли, чтобы Виктория Лысковец увеличила бюст. Даже готов вместо обещанных ей бриллиантов оплатить операцию. Что выберет Вика?