MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 10 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 10 мая 2023

Конкурс "Человек года 2023" начнётся на телепроекте Дом 2 11 мая и некоторые участники уже начали строить планы, как победить в финале. Что победит: хитрость, ловкость, харизма или связи с руководством телестройки? Да начнётся битва!

Кристина Бухынбалтэ жалуется на свою маму, которая отказалась приехать на Дом 2, сославшись на сильную занятость. Кристина не верит собственной матери, что та не может приехать на проект, и пытается её уговорить через социальные сети. Бухынбалтэ так хочется увидеть маму в день рождения или устроить очную ставку с Иваном Барзиковым?

Элине Рахимовой, пообещавшей не буянить, не верят участники Дома 2, которые точно знают, что девушка не может жить без разборок и обязательно найдёт способ отомстить своим обидчикам.

Александра Черно не может снять жильё, ей не доверяют владельцы столичных квартир. Саша была шокирована, когда услышала от одной из хозяек жилплощади, что та собирается проверять жильцов чаще, чем раз в месяц, и постоянно следить, не портят ли они её имущество.

Алексей Адеев поссорился с Кристиной Бухынбалтэ и считает её липучкой, которая не даёт прохода Ивану Барзикову, осложняя ему жизнь на проекте. При этом Кристина сама отказала Ване, когда он предлагал ей вернуть отношения, а это, по мнению Адеева, лицемерие. На данный момент Кристина и Ваня в паре, если верить Элине Рахимовой.

У Анны Самониной появилась достойная соперница, к Адееву на Поляну приехала его бывшая девушка, заявившая, что Лёша взял у неё 80 тысяч и отказывается возвращать. Ещё недостаточно пиццы продал Адеев, чтобы раздать все долги?

Виктория Лысковец поставила перед Тиграном Салибековым невыполнимое условие - она хочет получить предложение в Каппадокии на воздушном шаре. Опять Вика размечталась о надувных шарах, сбудется ли хотя бы одно из её желаний?

Последние новости дом 2 на сегодня 10.05.2023 - Елизавета Полыгалова никак не может отпустить Илью Баженова и договорилась с парнем, что он будет более внимателен к ней, тогда они продолжат выстраивать отношения. С огнём играет Полыгалова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 10 мая 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд