MENU

Попадут ли вдвоем в психбольницу Рахимова и Гуранда, спорят зрители Дома 2
Никита Гуранда признался, что он опасается за обственное психическое и физическое здоровье, если продолжатся его отношения с Элиной Рахимовой.
Попадут ли вдвоем в психбольницу Рахимова и Гуранда, спорят зрители До
Пока зрители реалити-шоу Дом 2 обсуждают признание Никиты Гуранды, что они с Элиной могут попасть в психиатрическую больницу быстрее, чем в ЗАГС, сделанное им Игорю Григорьеву в вечернем эфире 11.09.2025, в реальном времени у Никитки уже возникли проблемы со спиной, после двухдневной гулянки на свадьбе его сестры Дианы.
Попадут ли вдвоем в психбольницу Рахимова и Гуранда, спорят зрители До
Максим Зарахович в отношениях с Элиной Рахимовой спину надорвал, понадобилось лечение в Китае. Неужели Никита Гуранда по такому же маршруту отправится?

Или все-таки выбор у него разнообразнее: между психбольницей, ЗАГСом и учебой за периметром? Продержится ли невредимым Никита этот месяц?

Автор: Наталья Борушко
schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Никита Гуранда



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд