MENU

Полыгалова считает, что Баженова, как няни будет недостаточно после рождения ребенка
Раз Илья Баженов смирился с тем, что у Елизаветы Полыгаловой будет ребенок от Ивана Барзикова, пора ему осваивать приемы ухода за малышами.

Полыгалова считает, что Баженова, как няни будет недостаточно

Не потому ли, что Лиза отдает себе отчет, что круг её интересов далек от пеленания и памперсов, потому рассчитывает, что няня у крохи будет с первых дней. Ей пообещали на телестройке такие условия пребывания на Доме 2?

Или Елизавета Полыгалова начала внушать Илье необходимость осваивать новые обязанности, предварительно тренируясь на кроликах?

Что-то становится тревожно за новорожденного заранее, ведь мало того, что Полыгаловой приходится участвовать в конкурсе «Человек года», так еще и жить в коллективе, где склоки и скандалы стоят во главе угла. Или примером Баженову послужит Александр Задойнов, который научился на Доме 2 отлично ухаживать за детьми?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд