MENU

Полыгалова предложила Хорошеву справить нужду на кровать Рахимовой
Не меньше чем поступками Элины Рахимовой зрители телепроекта Дом 2 возмущены тем, как ведёт себя в эфирах беременная Лиза Полыгалова. Елизавета не смогла перекричать Элину, когда та выгоняла её из комнаты, поэтому ждёт, когда к её сопернице прилетит бумеранг. Или появится шанс отомстить Элине чужими руками. Не потому ли в ночном эфире дом 2 07.05.2023 Полыгалова предложила Хорошеву справить нужду на кровать Рахимовой и стриптизёр так загорелся этой идеей, что запрыгнул на ложе домовской богини и чуть было не намочил ей постель.

Полыгалова предложила Хорошеву справить нужду на кровать Рахимовой

Рахимова вовремя вбежала в комнату и остановила своего бывшего парня, который обиделся из-за испорченных ею вещей. Да и Яббаров напомнил Хорошеву, что нельзя портить имущество проекта.

Элина некрасиво себя повела, полив жидкостью для посуды вещи в шкафу Хорошева, но заслуживает ли она наказание, предложенное Лизой?

Пусть даже Полыгалова пошутила, но она была рада, когда Иван Барзиков влепил пощёчину Элине, о чём мы рассказывали на шлоке, а сейчас торжествует, наблюдая, как над Рахимовой издеваются парни Дома 2. К примеру, ставший ручным Илья Баженов, метко бросает в Элину картофель. Месть должна быть красивой или запоминающейся, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд